Заявка на G.M

Panamera

New member
Поттасовка,не более. Создал 1 и потом типа создал 2,но ник уже занят) Это не трудно так сделать. Я вообще имел ввиду,что не было и нет игрока. Чувствуешь разницу? Видимо нет. Не играл, понимаешь? Никто не видел такого ИГРОКА . Если ты не видишь разницы,печально. Твои телодвижения лишь доказывают то,что ты виноват . Пытаешься оправдаться,даже демона83 создал... и даже твинов найтов сделал. Ух,задел я тебя сильно,написав правду. Если бы ты не был виноват и типа не панамера-плохой,ты бы вообще не реагировал на мои сообщения. продолжай свой цирк,дурной. Думаешь ты самый умный? Нет. Ты глупец. Иди ещё посоздавай твинов с моим ФОРУМНЫМ ником,а то видимо ни кола ни двора,раз маешься такой хренью. Неудачник ты,не более.
во 1-х зачем оправдываетесь,во 2-х больно вы мне нужны создавать твинов,в 3-их больно вы мне нужны
 

Night

New member
Видимо нужны,раз до сих пор пытаешься выкрутиться и продолжаешь писать и изворачиваться и создавать твинов. Не поленился же. бб
 

DEMON83

New member
Видимо нужны,раз до сих пор пытаешься выкрутиться и продолжаешь писать и изворачиваться и создавать твинов. Не поленился же. бб
Ты промахнулся только одним неадыкват,его ник в игре Makentosh,панамера-он сделал после того как сервер открыли заного,а так он Makentosh,узнавай сначала инфу и проверяй,потом базарь на других,и БТР это дно шальное
 
Сверху