Контакты и способы обращения к Администрации

Miki

M.J.
Команда форума
Himera Team
общение с админами.png

Контакты:
[email protected] – служба поддержки HimeraPW

Способ подачи заявки на пересмотр дела и сдачу нарушителей.

Чтобы подать жалобу, необходимо написать на [email protected] либо в специальном разделе форума, по форме:

1. Необходимо детально описать суть происшествия (Где находились Вы, как происходило нарушение)
2. Подтвердить свои слова доказательствами, скриншоты и\или видео (Материалы, прикрепленные к заявке о нарушении должны быть максимально сжаты, но при этом так, чтобы можно было разобрать суть).
3. Заполняя жалобу, необходимо подписаться игровым ником.

При некорректном заполнении жалоба не будет рассмотрена.
Если Вы заполнили все правильно, Администрация рассмотрит жалобу в течение 24 часов, вынесет приговор, и наказание вступит в силу незамедлительно.
Также, если вы все правильно заполнили, Вам поступит ответное письмо с результатами рассмотрения.
Если по ходу вынесения вердикта у Администрации возникнут вопросы по данному делу, Вам также поступит ответное письмо с вопросами, на которые Вам необходимо будет ответить. Дело будет находиться в стадии рассмотрения до того момента, пока Вы не сможете дать необходимые ответы на вопросы Администрации.

Если Вы не согласны с действиями Администрации, вы можете подать заявку на пересмотр дела. Для этого необходимо написать на почту [email protected] по форме:
1. Вам необходимо детально описать суть вашей заявки (А именно, ответы на такие вопросы как: Почему Вы считаете, что Вас несправедливо наказали? По Вашему мнению, какое наказание Вы должны были понести?). Писать необходимо аргументированно, четко и без эмоций.
2. По возможности приложить материалы, доказывающие Вашу невиновность.
3. Заполняя заявку, необходимо подписаться игровым ником.
4. Заполняя заявку, необходимо помнить, что Администрация не виновата в том, что Вы нарушили кодекс правил. Также необходимо соблюдать уважение к Администрации и не позволять себе лишнего.

При несоблюдении данных правил заявка рассматриваться не будет.
При поступлении заявки Администрация рассмотрит и даст ответ в течении 24 часов. Повторное написание заявки может привести к досрочному отказу по заявке.
Если Вам отказали, повторная заявка ни к чему не приведет, а может только усугубить Ваше положение.

Совет: Если Вам отказали в заявке на пересмотр дела, попробуйте обратится снова после происшествия как минимум половины срока. Возможен выпуск досрочно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху