Адмен, это фиаско...

Vinny

New member
Адмен, делай что то с сервером, плез, мы же тебе донатики насыпаем.
Снимок экрана 2020-03-12 в 23.56.52.png

А то ж ты ж сам понимаешь:
unnamed.jpg
 

Night

New member
Думаю пора смириться с тем,что на сервер забили и скорее всего он будет закрыт. Рип...
 

Admin

Administrator
Команда форума
Himera Team
Сервера будут стоять, пока на них будет хоть кто-то играть. Заниматься ими нет времени, так что просто примите этот факт, и играйте как есть, если есть желание.
 

13после

New member
Шеф, раз нету желания заниматся серверами, выдай по 1кк юаней на акки, мб мобы прекратят фармить, а то ведь онлайн то есть, но все попрятались в данжах безвылазно. Если дело все равно идет к концу, то сделай как сделал когда то.
 

Vinny

New member
Бать, внатуре, давай пусть молодежь пофаниться, чего уж там
 

pol-sky

New member
Сервера будут стоять, пока на них будет хоть кто-то играть. Заниматься ими нет времени, так что просто примите этот факт, и играйте как есть, если есть желание.
Админ,
Думаю нетокорые( я в том числе) перестали играть из-за того что некоторые маги (на прогах) убивали все и вся, и шмотки отваги не помогли.
Хотел спросить/попросить, если это не трудно, можно ввести химеру сеты ( которые намного сбалансированные!) и пушки?
 

13после

New member
Админ,
Думаю нетокорые( я в том числе) перестали играть из-за того что некоторые маги (на прогах) убивали все и вся, и шмотки отваги не помогли.
Хотел спросить/попросить, если это не трудно, можно ввести химеру сеты ( которые намного сбалансированные!) и пушки?
А толку некоторым(я так понял лукам) от химеры?Сейчас падаете, раньше с химерой тоже падали, ничего не поменяется опять.
 

pol-sky

New member
А толку некоторым(я так понял лукам) от химеры?Сейчас падаете, раньше с химерой тоже падали, ничего не поменяется опять.
Ну нельзя сравнить химку с отваги. Конечно, против ПО сложно но раньше( когда ввели химеру 1-ый раз) такого небыло, были болше шансов у луков(луком играю. про других незнаю) выжить чем сейчас.
Пробовал на Фриде, тоже более устойчиво ( может не те маги были)
Поэтому, если это не проблематично, было бы круто более сбалансированный сет ввести.
 

13после

New member
Та не поможет химка луку против не только магов, но и пристов, пока есть инкаст. А насчет не тех магов раньше, я бы не сказал так. Раньше каждый 2й был с пакетом, так что раньше было даже хуже чем сейчас. А весь прикол в том, почему кажется что было раньше лучше, потому что раньше не было игрового фильтра.
 

pol-sky

New member
Для луков например, там маг дефф против магов как минимум в 2 раза больше чем в сет отваги, а это может спасти от фулл панель с пару критов от магов
Помню, каждый сет был скорректирован под свой класс по отношению к другим, и это было круто.
Очень надеюсь что Админу не составит бошие усилия добавить химку и пушки на химере (где как не странно некоторые играют)
( это как минимум вернет некоторых игроков на химке для фарма и фана)
Заранее спаибо!
 

13после

New member
Для луков например, там маг дефф против магов как минимум в 2 раза больше чем в сет отваги, а это может спасти от фулл панель с пару критов от магов
Помню, каждый сет был скорректирован под свой класс по отношению к другим, и это было круто.
Очень надеюсь что Админу не составит бошие усилия добавить химку и пушки на химере (где как не странно некоторые играют)
( это как минимум вернет некоторых игроков на химке для фарма и фана)
Заранее спаибо!
Я могу согласится по поводу корректировки сетов под каждый класс, но причина слабости луков, не в маг дефе, а в инкасте. Если сервером будут заниматься будет здорово. Если же нет, то я повторю своё предложение. Дайте юани, пусть народ фанится. А пока те пару неодетых тел сделают себе фулл, сервер уже закроют.
 

Vinny

New member
Я могу согласится по поводу корректировки сетов под каждый класс, но причина слабости луков, не в маг дефе, а в инкасте. Если сервером будут заниматься будет здорово. Если же нет, то я повторю своё предложение. Дайте юани, пусть народ фанится. А пока те пару неодетых тел сделают себе фулл, сервер уже закроют.
Адмен топ за свои деньги
 

pol-sky

New member
Я могу согласится по поводу корректировки сетов под каждый класс, но причина слабости луков, не в маг дефе, а в инкасте. Если сервером будут заниматься будет здорово. Если же нет, то я повторю своё предложение. Дайте юани, пусть народ фанится. А пока те пару неодетых тел сделают себе фулл, сервер уже закроют.
Раньше тоже был инкаст и нормально было. может хотел сказать что проблема с софтах которые стали (легальны), если да - то я согласен. Но как видиш ты решение? Ибо выдавание июаней выгдядет как последный вздох перед смертю, а мне хотелось что-бы люди играли, как раньше
 

13после

New member
Раньше тоже был инкаст и нормально было. может хотел сказать что проблема с софтах которые стали (легальны), если да - то я согласен. Но как видиш ты решение? Ибо выдавание июаней выгдядет как последный вздох перед смертю, а мне хотелось что-бы люди играли, как раньше
Ну не знаю, честно, раз сказали что сервером заниматься не будут, жить ему не долго останется, так хоть с комфортом поиграли бы.
 
Сверху