Стартовый гайд

Добро пожаловать на сервер Himera PW.

Для начала Вам нужно скачать клиент сервера и зарегистрироваться

После того, как Вы успешно зашли на сервер, первым делом ищем НПС
-=Добро пожаловать=-

fRiwfaQv4sc.jpg

У него берём квест под названием "Начало". В задании всё подробно описано, что нужно делать, поэтому я просто укажу на некоторые детали.
В квесте говорится, что нам требуется убить "Бог росянок" в количестве трех штук. Но перед тем как сделать это, убейте 2-3 простых моба находящихся поблизости, после этого Вам будет легче одолеть мини-босса. Собираем всё, что выпадет с него, пригодится для создания покемона.

В промежутках пока ожидаете возрождения босса или в любое другое свободное время, копайте подарки находящиеся на полянке по близости.
1111.PNG
С него выпадают различные ресурсы, необходимые Вам в дальнейшем, например камни для точки, ресурсы для создания стартовых вещей.

По завершении всего квеста, вы получаете 130 уровень, распределяем очки, натягиваем на себя всю броню, которую Вы получили во время выполнения стартового квеста, выставляем на панель скиллы и отправляемся в поселок у озера. Рядом на полянке с мобов падает Точильные камешек 333.PNG, повышает точку Вашей брони до +7, для того, чтобы поточить, просто переместите камень на вашу вещь. Здесь же падают Камень Лэйгун, дающий +0.05 при вплавлении в оружие и Камень Майтрея, повышающий Макс ХП +5% при вплавлении в броню. Для того, чтобы вплавить камень, просто перенесите его на вещь.

Полянка недалеко от Поселка у озера (446 553)

-SSYbDPNjDY.jpg

Когда закончили с камнями и точкой, отправляемся в ГДЗ к камню грёз и тут начинается наш первый фарм, камень предлагает отправиться на выбор в 3 данжа, советую начать с 19 Люди, он немного легче остальных.

54325324.PNG

В 19-х данжах фармим на Бог шмот, находится в печи ГДЗ, параллельно копим деньги на 9 ранг.

Печь в ГДЗ (521 652)

63457645.PNG

НПС PVP Магазин (525 652)

125451.JPG


Приятной игры и удачного фарма! Не забываем в ЛК применить промо код для новичков - VNZG-B3KN-AFW1-MKDF
 

Вложения

Сверху