Состав Администрации и Команды проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miki

M.J.
Команда форума
Himera Team
команда.png

Администрация проекта.
Admin - Главный Администратор. I.T. - Мастер, Руководитель проекта.
Asm - Администратор. Разработчик, тех. часть
Miki - Администратор. Начальник Отдела Game Master'ов. Начальник Соц. отдела.
Envy - Администратор.

------------------------------
Отдел Game Master'ов:
------------------------------

@Лотар - Universal Game Master (Event+Legal). Куратор - @Asm
@Rosinante - Legal Game Master. Куратор - @Asm
@Akimi - Legal Game Master + Event Game Master. Куратор - @Admin

------------------------------
Младшие Разработчики:
------------------------------
@Suteki - Мл. Разработчик. Куратор - [USER=5]Asm[/USER]
@Hv1 - Мл. Разработчик. Куратор - Asm

------------------------------
Социальная группа:
------------------------------
@mellko - Редактор в соц. сетях. Куратор - Miki
@Suteki - Иллюстратор. Куратор - Envy


Теперь по факту, кто и чем занимается: [/b]
  • Совет Администрации - Руководство проектом, в т.ч. создание/изменение правил проекта. Мироздание и направление развития игрового процесса.
  • I.T. - Контроль работоспособности серверов. Разработки нововведений.
  • Начальник О.М. - Начальник отдела, это человек назначенный Координатором Отдела Модерации, равно как и его заместитель. Имеют прямой контакт с Администрацией проекта, и несут власть в своем Отделе. В их обязанности входит, вести отбор в свой отдел и подходящие больше всего кандидатуры передаются на рассмотрение Координатору Отдела на дальнейшее рассмотрение, либо прием в О.М.. Так же Руководители О.М. имеют право исключить из отдела того, или иного кандидата за нарушения(не подчинение, нарушение правил проекта, предвзятое отношение, распространение закрытой информации и т.д)
  • Начальник O.G.M. - Начальник отдела игровых мастеров проекта, это человек назначенный Координатором это отдела, равно как и его заместитель. Имеют прямой контакт с Администрацией проекта, и несут власть в своем Отделе. В их обязанности входит, вести отбор в свой отдел и подходящие больше всего кандидатуры передаются на рассмотрение Координатору Отдела на дальнейшее рассмотрение, либо прием в команду GM'oв. Так же Руководители отдела имеют право исключить из отдела того, или иного кандидата за нарушения(не подчинение, нарушение правил проекта, предвзятое отношение, распространение закрытой информации и т.д)
  • Куратор - Контролирует деятельность игровых мастеров, помогает в их работе и обучает назначенных ему помощников.
  • Отдел Game Master'oв - В сокращении O.G.M. - Группа людей 2-х типов: Event Game Master [EGM] и Legal Game Master [LGM]. EGM - Занимается проведение конкурсов, организацией мероприятий внутри игрового процесса. LGM - следит за соблюдением правил проекта HimeraPW и за соблюдением правил каких-либо мероприятий сервера/проекта внутри игрового процесса. За каждым из серверов проекта закрепляется как минимум по одному игровому мастеру каждого типа. Обычно они работают в паре.
  • Отбор персонала - Отбор проводится советом Администрации проекта и только по приглашению одного из действующих администраторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху